эпизод о.1 | эпизод о.2 | эпизод о.3

THE HUNGER GAMES ~ CARNAGE

Объявление

МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ


СОБЫТИЯ РОЛЕВОЙ
~ Добро пожаловать на ролевой проект The Hunger Games ~ Carnage, посвященному фильму и книге Голодные Игры. У нас нет канонов, то есть никаких Китнисс и Питов на нашем проекте еще, ох, как долго не предвидится. Мы возвращаемся в прошлое к 60-ым Голодным играм. Удачи вам на нашей ролевой, смотрите не запачкайтесь кровью! Мы рады, что вы ступили кладбище мертвых душ, но готовы ли вы отведать всей правды? Если да, то проходите дальше. Не пугайтесь призрачного проводника, а просто возьмите его костлявую ладонь в свою руку и идите вслед за ним. Он покажет и расскажет вам всю нашу историю. Мы открываем свои двери для Вас, дорогие гости и потенциальные игроки, и надеемся, что наш проект станет для Вас вторым домом.

НОВОСТИ
~ 30.04. Все находятся в преддверии жатвы, кто-то готовится к верной смерти, а кто-то старается набрать побольше воздуха в легкие и настроится на победу. Мы ждем своих потенциальных трибутов! Также мы ждем незаменимых менторов и стилистов, они также особенно требуются в игру. Набор неканонов-трибутов или неканонов-менторов закрыт, так как они все расписаны в акциях. Внешность можно сменить, обговаривая заранее ваши предпочтения с администраторами. Будем рады видеть вас на нашей ролевой! Поздравляем с Голодными Играми, и пусть удача всегда будет на вашей стороне. (:

НАВИГАЦИЯ
~ ПРАВИЛА | СЮЖЕТ | ШАБЛОН АНКЕТЫ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ПЕРСОНАЖИ | FAQ | АКЦИИ | РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО ~
ИГРОК НЕДЕЛИ

Попробуй выжить, и о тебе будет знать
весь Панем.

ТОП & СЧЕТЧИКИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


ПАРТНЕРЫ:
COLOR FORUM vampire academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HUNGER GAMES ~ CARNAGE » ~ PANEM BROADCAST » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

ребяята, можете пожалуйста на один день продлить персонажа за мной?* Мириам Уисли, 6 Дистрикт. сегодня пятница, а я не успеваю дописать хд очень-очень буду благодарна*

0

62

гостья написал(а):

ребяята, можете пожалуйста на один день продлить персонажа за мной?* Мириам Уисли, 6 Дистрикт. сегодня пятница, а я не успеваю дописать хд очень-очень буду благодарна*

хорошо)

0

63

Доброго утра.
Придержите. пожалуйста, за мной девушку-трибута Amanda Hazel, у неё вроде срок придержания кончается сегодня, а участник так и не пришел. И можно узнать, возможна ли смена имени? Просто мне не совсем по душе имя Аманда, да и к внешности Имоджен не подходит, а я жуткая привереда хд Буду очень благодарна, если Вы дадите "доборо" на смену)

0

64

miа
Здравствуйте, придержим.
А на какое бы хотели изменить? Мы, конечно, дадим добро, главное чтобы имя было необычное)

0

65

Спасибо)
Например, на Клэр, Эйслинг, Фрея, Дрим. Одно из этих, но если Вам не по душе, могу поискать ещё)

0

66

mia написал(а):

Спасибо)
Например, на Клэр, Эйслинг, Фрея, Дрим. Одно из этих, но если Вам не по душе, могу поискать ещё)

мне нравится Фрея)

0

67

Shelley Redbroun
Мне она тоже больше нравится  :love:
Ещё раз спасибо, что разрешили, бегу писать анкету.)

0

68

mia написал(а):

Мне она тоже больше нравится   
Ещё раз спасибо, что разрешили, бегу писать анкету.)

отлично *-* ждем

0

69

Извините пожалуйста, а возможно ли взять 2-х персонажей? Ментора и нпс из того же дистрикта?

0

70

Один из игроков написал(а):

Извините пожалуйста, а возможно ли взять 2-х персонажей? Ментора и нпс из того же дистрикта?

Здравствуйте, чисто теоретически такое возможно, но стоит определить, какой персонаж будет для Вас на первом месте. Потому как если Вы не будете успевать отыгрывать сразу двух, мы могли передать профиль кому-то другому)

0

71

Что ждёт нпс-трибутов? После отыгрыша смерти они смогут играть только во флэшбэке, да?
Игра идёт? Что сейчас отыгрывается, если да?
И если можно, придержите, пожалуйста, Saoirse Dragomire.

0

72

teo написал(а):

И если можно, придержите, пожалуйста, Saoirse Dragomire.

Хотя нет, подождите, не придерживайте, есть ещё пара интересных персонажей у вас) Подумаю до завтра.

0

73

teo написал(а):

Что ждёт нпс-трибутов?

Пока их ждет флеш, как и всех участников, первый квест будет написан, как только будет набрано 80 процентов всех трибутов.

teo написал(а):

После отыгрыша смерти они смогут играть только во флэшбэке, да?

Думаю, что профили будут удалены, а игрокам предложат других персонажей по более упрощенному приему.

teo написал(а):

Игра идёт? Что сейчас отыгрывается, если да?

Основная игра не открыта, квест появится, когда, как я уже говорила, будет набран наибольший процент трибутов.
Сейчас никто не ограничивается флешем, а так же личными эпизодами, в которых может происходить подготовка к дню Жатвы, к примеру.

teo написал(а):

Хотя нет, подождите, не придерживайте, есть ещё пара интересных персонажей у вас) Подумаю до завтра.

Ждем Вашего выбора)

0

74

доброго времени суток)
меня привлекли безумно ваши менторы
не могу определится, между Melissa Murrey, Lauren Towel и Jo Ransaiter
помогите?

0

75

хотя держите за мной Мелиссу пожалуйста)

0

76

Tiara Faust
Что ж, хорошо, спасибо. Тогда не вижу смысла брать нпс.
Скажите, а что тогда станет с теми трибутами, кто не обозначен как нпс? Победитель ведь должен быть один. Или у вас в ближайшем будущем предвидится восстание?

0

77

джейн написал(а):

хотя держите за мной Мелиссу пожалуйста)

Держим, вдохновения!

teo написал(а):

Что ж, хорошо, спасибо. Тогда не вижу смысла брать нпс.
Скажите, а что тогда станет с теми трибутами, кто не обозначен как нпс? Победитель ведь должен быть один. Или у вас в ближайшем будущем предвидится восстание?

Процесс выбора победителя мы не обсуждали, но думаю, что это будет выбор не только администрации.
На счёт восстания ещё пока ничего не могу сказать, но оно точно планируется, повстанцев ждем.

0

78

Не нашлась куда написать

Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.

Милая администрация, вы же поправите сей недуг?)

0

79

Melissa Murrey написал(а):

Милая администрация, вы же поправите сей недуг?)

проблема устранена (:

0

80

Shelley Redbroun написал(а):

проблема устранена (:

Сердечно благодарю, милая)

0


Вы здесь » THE HUNGER GAMES ~ CARNAGE » ~ PANEM BROADCAST » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно