эпизод о.1 | эпизод о.2 | эпизод о.3

THE HUNGER GAMES ~ CARNAGE

Объявление

МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ


СОБЫТИЯ РОЛЕВОЙ
~ Добро пожаловать на ролевой проект The Hunger Games ~ Carnage, посвященному фильму и книге Голодные Игры. У нас нет канонов, то есть никаких Китнисс и Питов на нашем проекте еще, ох, как долго не предвидится. Мы возвращаемся в прошлое к 60-ым Голодным играм. Удачи вам на нашей ролевой, смотрите не запачкайтесь кровью! Мы рады, что вы ступили кладбище мертвых душ, но готовы ли вы отведать всей правды? Если да, то проходите дальше. Не пугайтесь призрачного проводника, а просто возьмите его костлявую ладонь в свою руку и идите вслед за ним. Он покажет и расскажет вам всю нашу историю. Мы открываем свои двери для Вас, дорогие гости и потенциальные игроки, и надеемся, что наш проект станет для Вас вторым домом.

НОВОСТИ
~ 30.04. Все находятся в преддверии жатвы, кто-то готовится к верной смерти, а кто-то старается набрать побольше воздуха в легкие и настроится на победу. Мы ждем своих потенциальных трибутов! Также мы ждем незаменимых менторов и стилистов, они также особенно требуются в игру. Набор неканонов-трибутов или неканонов-менторов закрыт, так как они все расписаны в акциях. Внешность можно сменить, обговаривая заранее ваши предпочтения с администраторами. Будем рады видеть вас на нашей ролевой! Поздравляем с Голодными Играми, и пусть удача всегда будет на вашей стороне. (:

НАВИГАЦИЯ
~ ПРАВИЛА | СЮЖЕТ | ШАБЛОН АНКЕТЫ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ПЕРСОНАЖИ | FAQ | АКЦИИ | РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО ~
ИГРОК НЕДЕЛИ

Попробуй выжить, и о тебе будет знать
весь Панем.

ТОП & СЧЕТЧИКИ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


ПАРТНЕРЫ:
COLOR FORUM vampire academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HUNGER GAMES ~ CARNAGE » ~ PANEM BROADCAST » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

molly написал(а):

если ее не займут сегодня.

и вопрос можно сменить внешность на астрид-бриджет фрисби. если да, то придержите)

здравствуйте, да, можно) придержим

0

122

ммм, внешность вот долго выбирала, посмотрите сами, как вы считаете, какая лучше? на роль подойдет... Кая Скоделарио, Таисса Фармига, Эмма Робертс или Меган Фокс

0

123

Доброго времени суток!
Можно придержать ментора Дистрикта-7 и сменить ей внешность? Заранее благодарна.

0

124

endless night написал(а):

Доброго времени суток!
Можно придержать ментора Дистрикта-7 и сменить ей внешность? Заранее благодарна.

на какую внешность хотите сменить?)

анна, написал(а):

ммм, внешность вот долго выбирала, посмотрите сами, как вы считаете, какая лучше? на роль подойдет... Кая Скоделарио, Таисса Фармига, Эмма Робертс или Меган Фокс

я обожаю Фармигу хд, но Кая больше подойдет :з

0

125

на какую внешность хотите сменить?)

Карен Гиллан, если Вы не будете против.)

0

126

я обожаю Фармигу хд, но Кая больше подойдет :з

хорошо)) тогда придержите место трибута Шарлотту 5 дистрикта и Скоделарио к ней

0

127

endless night написал(а):

Карен Гиллан, если Вы не будете против.)

нет, придержу вам ее на 3 дня)

анна написал(а):

хорошо)) тогда придержите место трибута Шарлотту 5 дистрикта и Скоделарио к ней

хорошо)

0

128

День добрый.
Вас беспокоят АМС форума Академия Вампиров
Вы оставляли заявку на партнерство(http://vaacademy.rusff.me/viewtopic.php … =2#p237850), однако в бегущей строке так и не установлен наш баннер.
Вы все еще заинтересованны в партнерстве?

0

129

Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
(с) О. Уайльд

И вот я попалась, в самое неподходящее время нашла ролевую по Голодным играм**
Всем доброго)
Возникли несколько вопросов по поводу трибута из 10 дискрита. Я так поняла, что она была придержана до 9 числа этого месяца, но а на данный момент она свободна или я опоздала? И, если, счастье на мою голову, она свободна, то можно ли ей сменить внешность, на Скай Стрейк. Внешность не "заезженная", даже весьма подходящая для этого персонажа. И так же имя=.= О, да, насчет имени я весьма привередливая, ведь имя - это лицо человека. (пока, даже например не могу подобрать имя, но думаю, что просветление таки посетит мою головку, ну на крайний случай "головойобклаву" и будь, что будет...
Дальше, я кое-что не поняла...

Capitol написал(а):

Мать девушки погибла во время Голодных Игры, поэтому отец Фионы всячески старался уберечь свою дочь от этих ужасных игр, боясь потерять ее

Это ее мать являлась участницей ГИ? И тогда, во сколько лет она вышла замуж и родила девочку, 17? И в 18 попала в Голодные игры или просто, вовремя голодных игр, она умерла от болезни или т.п. ? И тогда, только "поэтому" отец решил защитить девочку от этих злосчастных потех правительства?

Казнить нельзя помиловать. В этом случае прошу поставить запятую перед словом "помиловать". Понимаю, я та еще надоедливая особа=.=

Отредактировано YOU`RE GONNA DIE (2012-05-18 01:33:47)

0

130

Ребята, если хоть кого-то ещё интересует игра по Арене Голодных игр, то пишите мне в скайп/вк - caroline_lastren айди у меня одинаковый =)

0

131

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

132

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0

133

Препараты качественные,купили на сайте anticancer24.ru
Доставили из Москвы за 3 дня

<a href=https://anticancer24.ru/shop/490/desc/sofheetdacheet>+что лучше софосбувир +или даклатасвир</a>

0


Вы здесь » THE HUNGER GAMES ~ CARNAGE » ~ PANEM BROADCAST » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно